شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات تابعة لوزارة العدل بمنطقة الرياض
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739013375
المعرّف
#815285
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة العدل بطرح منافسة (توريد وتركيب قطع غيار لعدد من السيارات تابعة لوزارة العدل بمنطقة الرياض) و تقدم وثيقة طلب تقديم العروض (RFP) وصفاً للمتطلبات و الغايات و الشروط و المواصفات التي يجب الالتزام بها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 15:50 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 72,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 52,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز درب الدولي لصيانة السيارات | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 94,806.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 52,624.00 | 52,624.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار