منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات القوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739013356
المعرّف
#815269
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات القوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:57 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 200,319.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 206,160.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطبيق قطع للتجارة | 187,297.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 190,224.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المدارات لقطع غيار السيارات | 173,282.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد | 244,773.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 175,038.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار الامل التجارية | 170,108.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اساس القطع للتجارة | 199,203.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع القطع للتجارة | 159,464.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 187,645.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روائع القطع للتجارة | 159,464.75 | 159,464.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار