منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتغيير ارضيات الفينيل ودرابزين الجداري الخاص بمباني مستشفى القوات المسلحة بشرورة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240739013285
المعرّف
#815238
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بشرورة
الغرض من المنافسة
صيانة وتغيير ارضيات الفينيل ودرابزين الجداري الخاص بمباني مستشفى القوات المسلحة بشرورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 15:50 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
وصف المنافسة
صيانة وتغيير ارضيات الفينيل ودرابزين الجداري الخاص بمباني مستشفى القوات المسلحة بشرورة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المواد المتطورة للتجارة | 2,761,021.66 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحابة التفوق المستدام | 1,817,287.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 1,909,494.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 1,909,494.50 | 1,909,494.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار