شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد لقسم الصيانه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمامDR197697 Supply of Concrete Guard Post Pole, 95 cm height, Diameter 30 cm
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013241
المعرّف
#815208
الغرض من المنافسة
توريد مواد لقسم الصيانه DR197697 Supply of Concrete Guard Post Pole, 95 cm height, Diameter 30 cm
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/01 09:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار