شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار مكيفات لقسم الصيانه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمام DR198516 Supply of Materials for Hospital Chillers unitsOil tank heater # HTR0019E for chillers

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739013240

المعرّف

#815207

رقم المنافسة
240739013240
رقم المنافسة الداخلي
DR198516
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار مكيفات لقسم الصيانه DR198516 Supply of Materials for Hospital Chillers unitsOil tank heater # HTR0019E for chillers

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 11:55 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 09:59 1446-02-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/29 1446-01-23
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 82,310.10 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 40,365.00 مطابق مشارك
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 40,365.00 40,365.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار