شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار مكيفات قسم الصيانه لمستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل الحرس الوطني الدمامFan Motor - S# P56C38A05 - SER 06507J2 - HP 1 - RPM 1140 TYPE p - V 380 - A 2.2 - Hz 60 - PH 3 - for Bulk Warehouse - PCB for A/C units of Medical Warehouse - Board 6400 1065-01- Aluminum Filters 490mmx620mmx44mmDR198929
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013239
المعرّف
#815206
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار مكيفات قسم الصيانه DR198929
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 49,174.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 42,596.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 42,596.00 | 42,596.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار