منافسة عامة ✓ مرسّى

استكمال تطوير وتحسين مرافق الإسكان

القوات البرية

رقم المنافسة

240739013219

المعرّف

#815201

رقم المنافسة
240739013219
رقم المنافسة الداخلي
445/50/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

الغرض من المنافسة

القيام ب(استكمال تطوير وتحسين مرافق الإسكان)حسب المواصفات والمقاييس الفنية المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/19 03:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 03:10 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/03 1446-01-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

قوة شروره - محافظة شرورة - منطقة نجران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الانمائية المتحدة للمقاولات 765,382.50 مطابق مشارك
شركة قطاعات التطوير للمشاريع 463,320.00 مطابق مشارك
شركة طويق العمرانية للمقاولات 1,118,938.50 مطابق مشارك
شركة فرسان الضيقه للمقاولات العامه 488,195.00 مطابق مشارك
مؤسسة حصن المعالي للمقاولات العامة 473,920.75 مطابق مشارك
شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة 895,402.70 مطابق مشارك
شركة قطاعات التطوير للمشاريع 463,320.00 436,729.10 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار