منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أثاث للمباني بقوة شرورة

القوات البرية

رقم المنافسة

240739013218

المعرّف

#815200

رقم المنافسة
240739013218
رقم المنافسة الداخلي
445/49/14
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بقوة شرورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بشرورة

الغرض من المنافسة

القيام ب(توريد وتركيب أثاث للمباني بقوة شرورة)حسب المواصفات والمقاييس الفنية المطلوبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/19 03:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 03:09 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/04 1446-01-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض من خلال البوابة الإلكترونية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

قوة شروره - محافظة شرورة - منطقة نجران

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شدون الوطنيه 426,964.00 مطابق مشارك
شركة قطاعات التطوير للمشاريع 379,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 373,681.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 356,339.00 مطابق مشارك
مؤسسة نطاق الشبكات التجارية 471,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة أبان المتحده التجارية 511,957.00 مطابق مشارك
شركة المعول الذهبي للتجارة 434,999.00 مطابق مشارك
مؤسسة معالم ملاك العالمية للمقاولات العامة 356,339.00 356,339.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار