منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وجبات ومستلزمات ملاحي طائرات القوات الجوية
القوات الجوية
رقم المنافسة
240739013190
المعرّف
#815182
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تأمين وجبات ومستلزمات ملاحي طائرات القوات الجوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 07:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 08:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
وصف المنافسة
تأمين وجبات ومستلزمات ملاحي طائرات القوات الجوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 10,695,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 6,979,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 8,255,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 8,618,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 9,961,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كرم البادية للمقاولات | 8,424,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد عبدالرحمن الرشيد القابضة شركة مساهمة سعودية | 9,763,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 26,599,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 6,979,350.00 | 6,979,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار