منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد رخص برامج الادوات الانتاجية
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739013164
المعرّف
#815165
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
توريد برامج الادوات الانتاجية مثل برامج الرسم والتصميم والجرافكس مع تراخيصها وتكون مسجله باسم الهيئة في موقع الشركة الأم وعلى نفس الحسابات الحالية عند الهيئة..
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:43 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 126,904.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات النوعية للاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 196,427.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 217,124.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا التقنية لتقنية المعلومات | 195,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دلتا التقنية لتقنية المعلومات | 195,741.50 | 195,741.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار