شراء مباشر
✓ مرسّى
NITROGLYCERIN INJECTION 50 MG/10 ML
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013147
المعرّف
#815149
الغرض من المنافسة
توريد ادوية طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 09:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 09:49 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول الصيدلانية للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيل الطبية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 34,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 34,224.00 | 32,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار