شراء مباشر
✓ مرسّى
J-AB-NADOLOL TABLET 80MG
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739013132
المعرّف
#815135
الغرض من المنافسة
توريد ادوية طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 09:54 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 40,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسبار العربية الطبية | 35,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستودعات الذكية للأدوية | 67,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 27,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يداك الطبية | 28,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 27,950.00 | 27,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار