منافسة عامة ✓ مرسّى

تعديل ترددات المرسلات التلفزيونية الرقمية والأجهزة والمعدات في عدة مواقع

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

240739013120

المعرّف

#815126

رقم المنافسة
240739013120
رقم المنافسة الداخلي
2024/41
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
240 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض

الغرض من المنافسة

تحديث المرسلات التلفزيونية الرقمية في مختلف المناطق (تعديل الترددات)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/21 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 10:00 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
حوطة بني تميم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الالكترونية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ربط الشبكات السعودية المحدودة 7,168,837.86 غير مطابق مشارك
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 11,676,983.77 غير مطابق مشارك
شركة دلتا مساهمة مقفلة 8,143,777.60 غير مطابق مشارك
شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات 8,500,000.00 مطابق مشارك
شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات 8,500,000.00 8,500,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار