منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد وتوريد رخص البنية التحتية لتقنية الأعمال
صندوق التنمية السياحي
رقم المنافسة
240739013108
المعرّف
#815115
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية السياحي
الغرض من المنافسة
تجديد وتوريد رخص البنية التحتية لتقنية الأعمال للصندوق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:54 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر صندوق التنمية السياحي في مركز الملك عبدالله المالي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمن البيانات للأمن السيبراني | 2,817,109.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 2,994,227.52 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمن البيانات للأمن السيبراني | 2,817,109.00 | 2,817,109.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار