تجهيز مبنى الطابعة المركزية بالشميسي (ايواء) NIC-DT-CPRRS
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
رقم المنافسة
240739013099
المعرّف
#815109
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة الى تجهيز مركز المعلومات الوطني بالشميسي (الايواء) لتشغيل الطابعات المركزية بحيث يكون الموقع مجهز بالبنية التحتية من خلال تنفيذ جميع أعمال التصميم والتنفيذ لأنظمة البنية التحتية وتجهيز الموقع وجميع مايلزم من أدوات و معدات خلال فترة المشروع .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 15:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة الشميسي مبنى الايواء - مدينة جدة ذهبان - مدينة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الاجادة للتجارة و التقنية شخص واحد شركة شخص واحد | 30,448,034.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 16,999,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذكاء أنظمة المعلومات للاتصالات وتقنية المعلومات | 19,550,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 16,999,999.99 | 16,999,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار