منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
تأثيث عدد (12) دور لوزارة الاقتصاد والتخطيط
وزارة الاقتصاد والتخطيط - الديوان العام
رقم المنافسة
240739013045
المعرّف
#815088
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاقتصاد والتخطيط بتأثيث عدد (12) دوار (من الدور الثالث الى الدور الثاني عشر والدور الرابع عشر بالبرج أ5) و (الدور الأرضي بالبرج أ2) والذين يقعون بأبراج واحة غرناطة للأعمال – حي غرناطة – الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 18:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 13:00 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/20 14:00 | 1446-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأداء المنتظم | 249,078.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 745,151.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العالمية للمكاتب وتجهيزاتها للتجارة والمقاولات | 533,726.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعمال سنمار للمقاولات | 223,042.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 767,889.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 789,869.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 767,889.50 | 767,889.50 | — | مرسّى |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 789,869.45 | 789,869.45 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار