منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية أعمال نظافة مقر الوزارة بمجمع الدوائر الحكومية (العوالي)ـ
وزارة الحج والعمرة
رقم المنافسة
240739013023
المعرّف
#815077
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحج والعمرة مكة المكرمة الحمراء
الغرض من المنافسة
عملية أعمال نظافة مقر الوزارة بمجمع الدوائر الحكومية (العوالي)ـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:38 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الحج والعمرة بمكة المكرمة-الحمراء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 161,253.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوقاية الشاملة للتشغيل والصيانة | 1,646,458.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد طيبة للمقاولات العامة | 147,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنان مسيفر طفيل القثامى للتشغيل والصيانة | 290,214.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤى المستقبل العربية للمقاولات | 219,144.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان للتشغيل والصيانة | 307,188.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 823,219.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيان التطوير المحدودة | 542,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جبل احد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 271,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسر | 364,409.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 248,965.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن رواسن للمقاولات | 184,161.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة حجازية للتشغيل والصيانة | 241,378.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر صالح مستور الحسني للمقاولات | 231,715.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 192,965.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سات المتحدة للاستثمار | 604,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافاق الاربعة للمقاولات | 279,083.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هدف خدمات للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة | 597,025.26 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هرم الإنشاء | 345,193.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قصر الرس للصيانة والنظافة | 238,487.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 528,036.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الإنشاء والتنفيذ للمقاولات | 245,778.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 248,965.80 | 248,965.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار