مشروع اخماد الحريق في محطة راس الخير.
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739012938
المعرّف
#815033
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
تصميم وتوريد وتركيب نظام مكافحة حرائق وملحقاته لمحطة 20K-0001 الكائنة داخل حدود منظومة انتاج رأس الخير وفق المعايير الدولية المذكورة في نطاق عمل المشروع. أجزاء المحطة التي يجب تأمينها بالنظام هي: 1. بيتين كهربائيين كلاً منهما مقسم الى أربع اقسام وهي: غرفة توزيع جهد منخفض، غرفة توزيع جهد متوسط، غرفة تحكم، وغرفة بطاريات لنظام UPS. 2. أربعة محولات قدرة كهربائية. 3. حاملات الكوابل الكهربائية. مع العلم انه يجب الاخذ بالاعتبار ان التوصيل على أنبوب مكافحة الحرائق المجاور للموقع (باعتباره أقرب خط للتغذية) يجب الَا يؤثر بأي شكل من الاشكال على نظام مكافحة الحرائق للمنظومة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للحماية والتدعيم شركة شخص واحد | 599,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 995,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 1,949,772.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طواري الخليج | 995,900.00 | 995,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار