منافسة عامة
✓ مرسّى
عمل فيديو لليوم الوطني 94
الهيئة العامة للأمن الغذائي
رقم المنافسة
240739012920
المعرّف
#815024
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم الاتصالات الادارية بمقر الهيئة العامة للأمن الغذائي بالرياض
الغرض من المنافسة
عمل فيديو لليوم الوطني 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 08:56 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 09:59 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تأثير الدولية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 402,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الاصلية | 517,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فكرة مضيئة للدعاية والاعلان | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات | 778,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد | 460,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خطوة سريعة القابضة | 391,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثابت للاستثمار | 1,127,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهواء النقي للتصميم | 977,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة موئل الأعمال | 304,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني | 195,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلهم لخدمات الأعمال | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 264,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روديان للانتاج الفني | 667,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابداع البرتقالية | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد العارضين للدعاية والاعلان | 322,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 560,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 747,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمايا الاستثمارية | 287,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 689,779.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الحدث | 264,500.00 | 264,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار