منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيفات شباكية ومنفصلة بجميع سجون المناطق ودور الابعاد بالمملكة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739012877
المعرّف
#815007
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات شباكية ومنفصلة بجميع سجون المناطق ودور الابعاد بالمملكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 15:26 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الإعمار المتوازي للمقاولات | 5,789,348.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جاهز الوطنيه | 4,893,537.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 6,098,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل نجد للمقاولات العامة | 5,163,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحراء كونترول التجارية | 4,801,612.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 4,747,545.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 4,619,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 5,997,773.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 4,908,982.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 5,264,398.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الحريضة التجارية | 5,799,645.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله صالح السلطان واولاده | 5,204,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زينكو التجارية | 5,299,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عاصمة الحضارة للمقاولات | 4,974,647.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 5,239,973.16 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 5,673,720.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل للمكيفات والأجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 4,619,320.00 | 4,619,320.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار