منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وترميم مباني سجون منطقة المدينة المنورة
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739012874
المعرّف
#815005
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فنح العروض
الغرض من المنافسة
صيانة وترميم مباني سجون منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 13:27 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إنماء القصيم للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,167,669.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشاريع المتطورة للمقاولات | 3,020,744.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 3,239,078.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 2,138,913.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 1,390,937.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيارق حجازية | 1,210,139.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مستويات التشغيل للمقاولات المعمارية | 1,972,092.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 1,404,391.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 1,390,937.65 | 1,390,937.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار