منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد تأهيل محطة تنقية المياه بحوطة بني تميم
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739012864
المعرّف
#814995
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل الأعمال المدنية والميكانيكية والكهربائية بمحطة تنقية المياه بحوطة بني تميم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 11:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/21 | 1446-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار السمار للمقاولات | 29,573,432.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدن السعودية للمياه والطاقة | 31,563,498.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 27,899,989.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امار بيلد للمقاولات | 27,556,026.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وشنه للمقاولات | 36,775,414.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 46,506,714.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار السمار للمقاولات | 29,573,432.20 | 28,981,963.56 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار