منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع واعمدة الانارة بمدينة جازان والقرى التابعة (تحسين الساحات والميادين بمدينة جازان)
أمانة منطقة جازان
رقم المنافسة
240739012850
المعرّف
#814987
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتحسين الساحات والميادين بمدينة جازان وتشمل الاعمال المدنية والاعمال الزراعية و كل ما يلزم حسب جداول الكميات والشروط الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة جازان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 4,982,058.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر الانشاء للمقاولات | 5,305,714.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 4,540,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العاصمة للمقاولات | 7,726,878.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفرات الدولية للمقاولات | 5,574,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 6,521,132.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائف العالمية للمقاولات | 7,910,965.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفوة الرياض المحدودة | 4,982,058.75 | 4,982,058.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار