منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين البطاريات والاطارات لسيارات الحرس الوطني للقطاع الغربي

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240739012819

المعرّف

#814968

رقم المنافسة
240739012819
رقم المنافسة الداخلي
2024/128
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المناقصات والعقود القطاع الغربي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني اا مخرج 13 اا البوابة رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

تأمين البطاريات والاطارات لسيارات الحرس الوطني للقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 13:22
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/07 1446-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/13 14:30 1446-02-09
موعد فتح العروض 2024/08/14 08:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض وزارة الحرس الوطني مبنى 103 الدور الرابع رقم المكتب 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

يتم التوريد بمستودعات قاعدة الامداد والتموين بالقطاع الغربي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار