منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة سحب أبخرة اللحام والعوادم والتهوية في الورش المركزية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739012815
المعرّف
#814964
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة سحب أبخرة اللحام والعوادم والتهوية للحفاظ على سلامة العاملين من الانبعاثات والغازات الضارة وتهوية وتبريد مناطق العمل والحفاظ عليها من التلوث البيئي وتحسين بيئة العمل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرقي للتجارة والمقاولات | 856,940.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,799,508.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 1,994,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 1,994,399.00 | 1,994,399.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار