منافسة عامة
✓ مرسّى
مراجعة اعدادات البنية التحتية لأنظمة ساب الجديدة
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240739012806
المعرّف
#814960
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
الغرض من المنافسة
مراجعة اعدادات أنظمة SAP الجديدة الخاصة بالصندوق قبل الاطلاق الفعلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 13:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 13:10 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وريد التقنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,460,451.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 1,195,935.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خليج التنمية لتقنية المعلومات | 764,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 1,573,154.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 1,497,990.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 1,195,935.60 | 1,195,935.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار