منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين حاويات نفايات لأمانة منطقة القصيم

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

240739012762

المعرّف

#814922

رقم المنافسة
240739012762
رقم المنافسة الداخلي
462101
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة القصيم

الغرض من المنافسة

تأمين حاويات نفايات في مدينة بريدة للنظافة العامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/30 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 12:19 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/15 09:59 1446-02-11
موعد فتح العروض 2024/08/15 10:00 1446-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشرق للصناعات البلاستيكيه 3,512,100.00 مطابق مشارك
شركة سور النجاح للمقاولات العامة 10,432,800.00 غير مطابق مشارك
شركة المصنع السعودي للبراميل شركة مساهمة مقفلة 3,905,400.00 مطابق مشارك
شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة 4,485,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجولة المحدودة 4,469,889.00 مطابق مشارك
ورشة محمد بن عضيب بن شافي الشمري للحدادة 12,972,000.00 مطابق مشارك
شركة وضوح بيئية للصيانة والنظافة 3,629,400.00 مطابق مشارك
شركة الشرق للصناعات البلاستيكيه 3,512,100.00 3,512,100.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار