منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أجهزة لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739012761
المعرّف
#814921
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة لهذه المديرية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 07:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,690,119.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,759,556.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الاعمال للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,655,521.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 6,691,493.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 7,225,247.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 6,976,840.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 5,835,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودة الاعمال للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,655,521.75 | 5,655,521.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار