شراء مباشر
✓ مرسّى
40041113 / TIRE GAUGE HIGH QUALITY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240739012758
المعرّف
#814918
الغرض من المنافسة
الحاجه__________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 11:27 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 24,725.00 | 24,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار