شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد هدايا اليوم الوطني 94
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739012752
المعرّف
#814913
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد هدايا اليوم الوطني (94) لقوة الصواريخ الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 09:07 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز الخليج التجارية شركة شخص واحد | 99,015.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 189,853.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 83,145.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاطف عبدالله حسين الغامدي | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,670.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سور الإعلامية للدعاية والاعلان | 176,985.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمل الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 175,760.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بزوغ القمر للتجارة شخص واحد | 173,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 74,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فهم الافكار للدعاية والاعلان | 79,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وردة الكاف التجارية | 185,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ذوق نوارة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 62,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاطف عبدالله حسين الغامدي | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار