شراء مباشر
✓ مرسّى
ACRYLIC PANEL, 3MM THICK, SNOW-WHITE COLOUR, SIZE: 60*40 CM, WITH FOUR HOLES, UV PRINTING TECHNOLOGY /40041224
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240739012750
المعرّف
#814911
الغرض من المنافسة
الحاجه____________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 11:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 11:30 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الاحتراف للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار