منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مشغلات كهربائية بالقطاعات التابعة للمؤسسة العامة للري بالأحساء
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
240739012745
المعرّف
#814906
عنوان الضمان الإبتدائى
توريد مشغلات كهربائية بالقطاعات التابعة للمؤسسة العامة للري بالأحساء
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة المؤسسة في توريد مشغلات كهربائية لاستكمال منظومة الاتصال والمراقبة للقطاعات: قطاع 2 قطاع 3 قطاع 7
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 14:10 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 13,260,627.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 2,825,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 2,825,550.00 | 2,825,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار