تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بجنوب مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012725
المعرّف
#814887
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد و تسليم اصل الضمان إلى لجنة فتح العروض بالامانه
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بجنوب مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 15:20 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة والتي تربط احياء مكة داخلياً ببعضها البعض. ويدخل في نطاق شبكة الإنارة البالغ عددها أكثر ( 32 الف وحدة إنارة ) موزعة داخل نطاق بلدية العتيبية وبلدية العمرة و بلدية الحديبية بمكة المكرمة وفقاً للشروط العامة والخاصة للعملية وفى نطاق جداول الكميات الواردة بالعقد و على مدار فترة العقد.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التعمير الحضاري للمقاولات | 10,815,422.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 15,628,148.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 13,131,835.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيل التيسير للمقاولات | 9,113,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 10,936,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 19,325,930.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 15,356,512.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبع الطاقة للمقاولات | 15,590,211.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 13,814,000.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 16,669,158.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة | 11,204,212.92 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 13,131,835.05 | 13,000,755.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار