شراء مباشر ✓ مرسّى

FISHER & PAYKEL HEATER HUMIDIFIER (110 VOLTS) FOR VENTILATOR

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739012699

المعرّف

#814867

رقم المنافسة
240739012699
رقم المنافسة الداخلي
M19-839433
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

FISHER & PAYKEL HEATER HUMIDIFIER (110 VOLTS) FOR VENTILATOR

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 15:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 15:48 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/03 09:59 1446-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/03 10:00 1446-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/18 1446-01-12
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مراكب الامداد التجارية 85,353.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 106,800.00 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للخدمات الصحية 106,800.00 99,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار