منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير منظومة الغازات الطبية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012698
المعرّف
#814866
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الادارية بمدينة الملك عبدالله الطبية بمكة
الغرض من المنافسة
تطوير أنظمة الغازات الطبية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة زيادة سعة خزانات الأكسجين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 13:00 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 4,109,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 6,591,300.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصحة الدولية الطبية شركة شخص واحد | 6,613,150.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفيصليه للانظمه الطبية شركة شخص واحد | 4,109,542.00 | 4,109,542.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار