منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة انشاء غرف النفايات العادية والمعدية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012692
المعرّف
#814860
عنوان الضمان الإبتدائى
مكتب الاتصالات الإدارية بالمدينة الطبية
الغرض من المنافسة
انشاء غرفة للنفايات العادية انشاء غرفة للنفايات الطبية المعدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/03 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 15:36 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/30 | 1446-06-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 2,852,887.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالغني مكي منشاوي للمقاولات العامة | 3,370,193.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار ريادة المشاريع المحدودة | 3,411,769.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 3,145,963.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم بن محمد بن علي عطيف للمقاولات العامة | 4,323,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 2,755,566.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 4,834,698.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 2,567,603.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 2,567,603.85 | 2,567,603.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار