شراء مباشر ✓ مرسّى

PAPER LETTER HEADED SFH - PAPER LETTER HEADED SFH (GREEN COLOR LOGO) / 40041165

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

240739012686

المعرّف

#814854

رقم المنافسة
240739012686
رقم المنافسة الداخلي
40041165
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 11:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 11:31 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وطن العلم للتجارة 35,893.80 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 43,470.00 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الشرق للطباعة 54,337.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 94,702.50 مطابق مشارك
مؤسسة وطن العلم للتجارة 35,893.80 35,893.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار