شراء مباشر
✓ مرسّى
PORTABLE ULTRASOUND SYSTEM
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240739012685
المعرّف
#814853
الغرض من المنافسة
PORTABLE ULTRASOUND SYSTEM .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 15:50 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 135,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 62,001.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 177,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار