منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة مشروع تطوير أنظمة الحريق والسلامة بمدينة الملك عبدالله الطبية المرحلة الأولى
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012679
المعرّف
#814848
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الادارية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الغرض من المنافسة
التوافق مع اشتراطات انظمة الحريق والسلامة حسب متطلبات الجهات ذات العلاقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 20:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 20:52 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيم تك لاجهزة السلامة | 5,120,656.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دودج لاند تكنولوجي | 4,540,943.24 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمان العالي لادوات ومواد السلامة | 2,873,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امان العالم المحدودة شخص واحد | 4,157,043.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشكاة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,771,385.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواجهات الغربية للمقاولات شركة شخص واحد | 3,577,257.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يسر | 8,869,770.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم لاجهزة السلامة شخص واحد | 5,209,741.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحماية الثلاثية لاجهزة السلامة | 3,980,012.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سارة الدولية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,333,907.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 3,525,712.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعف طيبه للمقاولات | 4,826,175.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الماء الأحمر لهندسة المشاريع شركة شخص واحد | 4,834,657.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الأبيض للمقاولات | 22,465,109.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الحماية لاجهزة السلامة | 5,049,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 3,525,712.55 | 3,525,712.55 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار