شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاقات احسان ومطبوعات وبوثات

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

240739012665

المعرّف

#814835

رقم المنافسة
240739012665
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطـــــــاقات احسان ومطبوعات وبوثات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/26 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 15:23 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/07/31 09:59 1446-01-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/07/31 10:00 1446-01-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/26 1446-01-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية 44,447.50 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب الافكار الثمانية للخدمات التجارية 92,230.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 97,405.00 مطابق مشارك
وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية 44,447.50 44,447.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار