منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تطوير مركز التأهيل الطبي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012663
المعرّف
#814833
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الغرض من المنافسة
تطوير المركز الترفيهي ومركز التأهيل الطبي بمبنى العيادات الخارجية 2 بحرم المدينة الطبية ليصبح مركز التأهيل الطبي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 19:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 19:06 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
- • المبـــاني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تبارك المحدودة شركة شخص واحد | 8,233,407.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالغني مكي منشاوي للمقاولات العامة | 4,348,469.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,935,754.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اترفتة للمقاولات المحدودة | 5,858,013.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار ريادة المشاريع المحدودة | 4,959,625.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أضواء الخليل الطبية | 6,852,349.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور النجاح للمقاولات العامة | 2,793,593.34 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تول بوكس للتشغيل والصيانة | 4,399,200.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراسيات الذهبية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,935,754.25 | 3,935,754.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار