منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بشرق مكة المكرمة
أمانة العاصمة المقدسة
رقم المنافسة
240739012648
المعرّف
#814822
عنوان الضمان الإبتدائى
رفع بيانات الضمان الابتدائي الكترونيا في منصة اعتماد وتسليم اصل الضمان الى لجنة فتح العروض بالامانة
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة شبكات الإنارة بشرق مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 15:36 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 14,156,074.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمة للصيانة والتمديدات للمقاولات المحدودة | 11,137,810.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توليد الذكية للكهرباء | 11,481,565.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأركان الخليجية للمقاولات | 17,411,184.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سقيفة الرواد | 15,131,037.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاول اول للمقاولات | 20,619,642.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبيل التيسير للمقاولات | 9,854,166.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكبيس | 13,215,942.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طرق التنمية للمقاولات | 16,295,412.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكوين الوطن المحدودة | 11,771,814.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 14,156,074.50 | 13,000,672.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار