شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطارية ليثيوم لمجمع الدمام الطبي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739012637
المعرّف
#814815
الغرض من المنافسة
تأمين بطارية ليثيوم بقوة 3.6 فولت لمجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 08:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الهندسي | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايلان الجزيرة للمقاولات العامة | 5,031.25 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة منيس محمد بن مشعل الجروي القحطاني للتجارة والمقاولات | 40,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نبع الحلول للتجارة | 12,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايلان الجزيرة للمقاولات العامة | 5,031.25 | 5,031.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار