شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مشحمة يدوية للمسودة رقم 240532

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240739012619

المعرّف

#814801

رقم المنافسة
240739012619
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مشحمة يدوية للمسودة رقم 240532 تأمين مشحمة يدوية للمسودة رقم 240532

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/25 09:09 1446-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/27 09:59 1446-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/27 10:00 1446-03-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/09 1446-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/10 1446-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/12 1446-03-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم التوريد للتجارة 11,500.00 مطابق مشارك
شركة وسم التوريد للتجارة 11,500.00 11,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار