منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب رخص وأجهزة لهذه المديرية بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240739012586
المعرّف
#814782
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رخص وأجهزة لهذه المديرية بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 07:00 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 07:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة | 6,532,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اليم للتجارة | 7,916,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,900,007.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,865,074.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جولدن كورد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 6,953,594.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات الذكية للاتصالات وتقنية المعلومات | 6,996,662.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة الاعمال للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,490,166.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعلومات الشاملة القابضة | 6,848,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رفال المستقبل التجارية | 5,865,074.75 | 5,865,074.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار