منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة أنظمة تبريد مياه الغسيل الكلوي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

240739012515

المعرّف

#814725

رقم المنافسة
240739012515
رقم المنافسة الداخلي
T397278
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
9 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية المشاركة للامداد بمدينة الملك عبدالله الطبية بمكة

الغرض من المنافسة

منافسة أنظمة تبريد مياه الغسيل الكلوي بمدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 11:24 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/14 1446-02-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 11 يوم
مكان فتح العروض مكة مدينة الملك عبد الله الطبية مبنى الادارة التنفيذية المشاركة للامداد الدور الاول غرفة الاجتماعات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية 426,650.00 مطابق مشارك
شركة مفهوم الحلول الذكية لخدمات الأعمال 691,058.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالغني مكي منشاوي للمقاولات العامة 386,400.00 مطابق مشارك
شركة دايكن لتكييف الهواء العربية السعودية 459,760.80 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الإبداع للصيانة 529,839.50 غير مطابق مشارك
شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات 467,245.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالغني مكي منشاوي للمقاولات العامة 386,400.00 386,400.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار