شراء مباشر
✓ مرسّى
BIOPSY NEEDLE DEVICE SEMI AUTOMATIC PENETRATION DEPTH 20MM DEPTH MARKING ECHOGENIC TIP NEEDLE SIZE 16GAX10CM STERILE DISPOSABLE
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739012485
المعرّف
#814702
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوكـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 15:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 15:49 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة | 5,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة | 10,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 5,370.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة | 5,100.00 | 5,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار