منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين قوالب رصاص.
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739012460
المعرّف
#814685
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الإدارة العامة بالرياض على الطريق الدائري الشرقي الواقع بين مخرجي 11 و 12 الطابق الثاني لجنة فتح عروض المنافسات العامة
الغرض من المنافسة
تأمين قوالب رصاص لمصنع الذخير الخفيفة إنتاج (أ)، للمسودة رقم 240652
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 08:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 08:52 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 11,155,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الصناعة للتجارة | 3,967,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبعاد الصناعة للتجارة | 3,967,500.00 | 3,967,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار