منافسة عامة
✓ مرسّى
عدد (6) دورات تدريبية فنية وهندسية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739012433
المعرّف
#814666
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة الهندسية والاشغال بقوة الصواريخ الاستراتيجية
الغرض من المنافسة
24/207 عدد (6) دورات تدريبية فنية وهندسية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 07:00 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 07:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
مدة التنفيذ حسب المدة المحددة في جدول الكميات لكل دورة وبالتنسيق مع الإدارة الهندسية والأشغال
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 477,968.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد مهارات المستقبل للتدريب | 449,398.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 491,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز المثالي للتدريب | 893,722.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعليم المتكامل للتدريب ذات مسؤولية محدودة | 805,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| معهد رابطة الذكاء العالمي للتدريب | 492,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاج الفضي للتدريب شركة شخص واحد | 480,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| معهد اكاديميةالتدريب النوعي العالي للتدريب فرع شركة التعليم النوعي | 399,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز الخبير الاداري للتدريب | 368,000.00 | 368,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار