منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مكيفات صحراوية للورش بسلاح الصيانة بالقوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240739012432
المعرّف
#814665
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم رفع نسخة مع العرض المالي ويسلم الاصل في قيادة سلاح الصيانة ادارة المشتريات الدور الثالث قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات صحراوية للورش بسلاح الصيانة بالقوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/28 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 11:45 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق منصة اعتماد الكتروني وفي حال تعطل المنصة على الجميع يكون تسليم العرض بقيادة سلاح الصينة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صقر الجزيرة للصناعة والتجارة والمقاولات | 581,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المساندة للمقاولات | 429,088.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد المتحدة الصناعية | 328,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة السعيد للمقاولات | 746,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 790,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اثير الانارة للتجارة | 436,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 569,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 746,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاء الشرق للمقاولات | 354,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امجاد المتحدة الصناعية | 328,900.00 | 328,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار